Рейтинг каратистов Фудокан

Их высокие спортивные достижения , фиy_631fc7c4зическая форма и техника традиционного каратэ — лучший показатель правильно выбранного пути — Фудокан каратэ , как системы укрепления здоровья , духа и самосовершенствования ! За 21 год практики и соревнований , в числе которых 17 Чемпионатов Европы , 5 Чемпионатов Мира и бесчисленное количество всероссийских и республиканских турниров в «Цунами» состоялись как прекрасные спортсмены и турнирные бойцы целый пантеон наших воспитанников и инструкторов-сэнсэев ! И сегодня мы приводим на ваше обозрение лучшие результаты Клуба «Цунами» и Федерации Фудокан РБ . Стремитесь их превзойти !!! Президент ДКТК «Цунами» и ФДФКРБ Емелин Антон , 6дан, ренши

РЕЙТИНГ СПОРТСМЕНОВ ПО КУМИТЭ ТРАДИЦИОННОГО КАРАТЭ ФУДОКАН (ИНДИВИДУАЛЬНОЕ И КОМАНДНОЕ КУМИТЭ, ФУКУГО)

1993 – 2014 год

 

ФИ Дан, кью Лучший результат, раздел кумитэ инд. и ком.  и фукуго Тренер В рейтинге
Горбунова Клавдия 2 дан Чемпион Мира среди взрослых(1 м. в инд. кумитэ, 1 м. в фукуго ) Емелин А.Ж.Идиятуллин А.М. 1
Гайнцева Елена 3 дан Призер Мира среди взрослых(2 м. в фукуго, 3 м. в инд. кум.) Идиятуллин А.М. 2
Берчатова Майя 2 дан Призер Европы среди взрослых(3 место в фукуго) Емелин А.Ж. 3
Идиятуллин АльбертМаратович 4 дан Призер Европы среди взрослых(3 м. в инд. кумитэ, 2 м. в ком. кумитэ) Емелин А.Ж. 4
Ляпаев Игорь 3 дан Призер Европы среди взрослых(3 м . в инд. кумитэ, 3 место в ком. кумитэ ) Аюпов М.Ф. 5
Гарипов Эдуард 3 дан Чемпион Мира (1 место в ком. кумитэ, 3 место в инд. кумитэ) Емелин А.Ж, 6
Устюжанина Анастасия 3 дан Чемпион Мира (3 место в фукуго среди подростков, 1 место в ком. кумитэ среди взрослых) Идиятуллин А.М. 7
Надеева Анна 1 дан Чемпион Мира (1 место в ком. кумитэ среди взрослых, 1 место в ком. кумитэ среди подростков) Идиятуллин А.М. 8
Максимов Алексей 1 дан Чемпион Мира (1 место в инд. кумитэ) Емелин А.Ж. 9
Галиев Арсен 2 дан Чемпион Мира (1 место в инд. кумитэ) Идиятуллин А.М. 10
Мартынова Наталья 3 дан Чемпион Европы (1 место в фукуго) Емелин А.Ж. 11
Тазеев Руслан 3 дан Призер Европы (3 место в фукуго, 2 место в ком. кумитэ, 3 место в ком. кумитэ среди взрослых) Емелин А.Ж. 12
Гарипов Денис 3 дан Призер Мира (2 место в инд. кумитэ) Емелин А.Ж. 13
Сидоров Антон 3 дан Чемпион Европы (1 место в кумитэ, 3 место в ком. кумитэ) Сидоров С.А. 14
Ибрагимова Ляйсян 2 дан Призер Мира (3 м. в инд. кумитэ, 2 м. в ком. кумитэ) Идиятуллин А.М. 15
Валеева Яна 1 дан Призер Мира (3 м. в инд. кумитэ) Емелин А.Ж. 16
Стручалин Алексей 1 дан Призер Мира (3 место в инд. кумитэ) Аюпов М.Ф. 17
Собиров Амир 1 дан Призер Мира (2 место в инд. кумитэ) Емелин А.Ж. 18
Мичурин Глеб 1 дан Призер Мира (2 место в инд. кумитэ) Емелин А.Ж. 19
Муфтеева Алина 1 дан Чемпион Мира (1 место в ком. кум.) Сидоров С.А. 20
Сидоров Сергей 3 дан Призер Европы (3 место в ком. кум.) Емелин А.Ж. 21
Дроговоз Максим 1 дан Призер Европы (3 место в ком. кум.) Емелин А.Ж. 22
Каримов Данил 2 дан Призер Европы (3 место в ком. кум.) Каримов Д. 23
Самойлова Ирина 1 дан Призер Мира (2 место в ком. кумитэ) Идиятуллин А.М. 24
Мирхайдарова Диана 1 кью Призер Мира (2 место в ком. кумитэ) Идиятуллин А.М. 25
Клюкина Марина 1 дан Призер Мира (2 место в ком. кум.) Емелин А.Ж. 26
Ганиев Дамир 2 дан Чемпион России (1 место в инд. кум.) Идиятуллин А.М. 27
Гатауллин Рустэм 1 кью Чемпион России (1 место в инд. кум.) Идиятуллин А.М. 28
    Железняк Егор 2 дан Чемпион России (1 место в инд. кум.) Идиятуллин А.М. 29
Тиунов Игорь 3 дан Призер Чемпионата России (2 место в инд. кумитэ) Емелин А.Ж. 30

РЕЙТИНГ СПОРТСМЕНОВ ПО ТЕХНИКЕ ТРАДИЦИОННОГО КАРАТЭ ФУДОКАН (ИНДИВИДУАЛЬНОЕ И КОМАНДНОЕ КАТА, КАТА КОБУДО, ЭНБУ, КИХОН)

1993 – 2014 год

 

ФИ Дан, кью Лучший результат, раздел ката  и ката кобудо (инд. и ком.) Тренер В рейтинге
Гарипов Денис 3 дан Чемпион мира (1 м. в  инд. ката) Емелин А.Ж. 1
Горбунова Клавдия 3 дан Призер мира

(2 место в инд. ката)

Емелин А.Ж. ИдиятуллинА.М. 2
Берчатова Майя

Борисовна

2 дан Призер Европы 2 фукуго, чемпионка россии в фукуго и кумитэ по традиционному каратэ, 6 кратная чемпионка россии в ката и кумитэ

(в инд. ката)

Емелин А.Ж. 3
Устюжанина Анастасия 3 дан Чемпион мира

(3 место в инд. ката, 1 место в ката кобудо)

     Идиятуллин А.М. 4
Бикбулатова Нелли 1 кью Призер Мира

(2 место в инд. ката)

Идиятуллин А.М. 5
Галиев Арсен 2 дан Призер Европы

(2 место в инд. ката)

Идиятуллин А.М. 6
Ляпаев Игорь

 

2 дан Призер Европы

(3 место в инд. ката)

Аюпов М.Ф. 7
Емелин Антон Жанович 6 дан Призер Мира

(2 место в ката кобудо)

Емелин А.Ж. 8
Горшунов Никита 2 дан Чемпион Мира

(1 ком. ката, 1 энбу м/м, 1 энбу м/ж, 2 место ката кобудо)

Идиятуллин А.М. 9
Ибрагимова Ляйсян 2 дан Чемпион Мира (1 место в кихон, 1 ком. ката) Идиятуллин А.М. 10
Исмагилова Алика 1 дан Призер Мира (2 место в ката кобудо) Идиятуллин А.М. 11
Железняк Егор 2 дан Чемпион Мира

(1 ком. ката, 1 энбу м/м)

Идиятуллин А.М. 12
Сидоров Антон 2 дан Чемпион Мира

(1 ком. ката)

Сидоров С.А. 13
Бурханов Денис 1 дан Чемпион Мира

(1 ком. ката)

Сидоров С.А. 14
Мингазев Денис 1 дан Чемпион Мира

(1 ком. ката)

Сидоров С.А. 15
Ахмадишина Рада 1 кью Чемпион Мира

(1 м. в энбу)

Идиятуллин А.М. 16
Бикбулатова Диана 1 дан Чемпион Мира

(1 ком. ката, 3 место в кихон)

Идиятуллин А.М. 17
Идиятуллин Альберт

Маратович

4 дан Призер Европы

(3 место в энбу)

Емелин А.Ж. 18
Сидоров Сергей

Александрович

4 дан Призер Европы

(3 место в энбу)

Емелин А.Ж. 19
Ганиев Дамир 2 дан Призер Мира

(3 место в энбу)

Идиятуллин А.М. 20
Чиндина Анна 1 кью Призер Мира (2 место в энбу) Идиятуллин А.М. 21
Тазеев Руслан 3 дан Чемпион России

(в инд. ката)

Емелин А.Ж. 22
Гайнцева Елена 3 дан Призер России

(2 место в инд. ката)

Идиятуллин А.М. 23
Тиунов Игорь 3 дан Призер России

(2 место в инд. ката)

Емелин А.Ж. 24
Недельченко Станислав 1 дан Призер России

(2 место в инд. ката)

Емелин А.Ж. 25
Долин Вадим 1 дан Призер России Сидоров С.А.  26